Контакты Представители бренда KOMMERLING в России, Беларуси, Казахстане

Производсто и склад 

Воскресенск

140201, Московская обл., г. Воскресенск, ул. Первостроителей, д.7а 

Тел.: (49644) 111-70, 111-02, 111-95; (495) 510-19-70/71 
Факс: (49644) 111-13; (495) 510-19-72

  • Координаты GPS: 55.310350, 38.695182

Беларусь

220040, Минск, ул. Л. Беды, д. 6
Тел.: +375 17 373 95 24
         +375 17 373 89 36

Контактное лицо: Скибенко Татьяна
E-mail: Tatjana.Skibenko@profine-group.com

Казахстан

Москва

Контактное лицо:
руководитель по продажам 
Иванов Алексей: моб.+7(916)353-15-17   
E-mail: Aleksej.Iwanow@profine-group.com 

Центральный регион

Контактное лицо:
Менеджер по продажам 
Игорь Попов: моб. +7(910)281-51-95
E-mail: Igor.Popow@profine-group.com

Северо-Западный регион

ТВК "Интерио"
197183, г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 54, лит. А, секция 218. Тел.: +7(812)209-10-89

Контактное лицо:                                                                                      Владимир Семенов: моб+7(911)211-50-52                                                          E-mail: Wladimir.Semjonow@profine-group.com

 

Приволжский регион

443028 Самара, Московское шоссе, 20 км, стр.75
Тел.: (846) 993-50-07
 

Контактное лицо:
Руководитель по продажам в Приволжском регионе
Евгений Денисов: моб.+7(917)101-21-50
E-mail: Ewgenij.Denissow@profine-group.com

Южный регион

346720, Ростовская область, Аксай, ул. Ленина, 57, офис 28 
Тел.: (863)- 309- 16- 60

Контактное лицо:
руководитель по продажам в Южном регионе
Антон Мартыновский: моб.+7(988)562-69-88   
E-mail: Anton.Martynowskij@profine-group.com

Сибирский регион

633100, г. Новосибирск, шоссе Толмачевское, дом 27/2 

Контактное лицо:
Менеджер по продажам
Сергей Бережной: моб.+7(913)985-51-47
E-mail: Sergej.Bereshnoj@profine-group.com

Уральский регион

620024, г. Екатеринбург, ул. Бисертская, дом 132, литер М, офис 317 

Контактное лицо:
Менеджер по продажам 
Евгений Елисов: моб.+7(912)699-21-74
E-mail: Ewgenij.Elissow@profine-group.com

Дальневосточный регион

680011, Хабаровск, Казачья гора, д.13, помещение 2 (2-5)
Тел.: (4212) 45-11-55

Контактное лицо:
Директор Хабаровского филиала
Максим Поличка: моб.+7(914)192-93-20
E-mail: Maksim.Politschka@profine-group.com